Совсем недавно закончилась последняя четверть, прошли выпускные экзамены и 26 мая Детская школа искусств № 2 проводила в добрый путь выпускников 2018 года.
24 мая 2018 года состоялся очередной выпуск отделения общего эстетического образования.
В рамках проведения Международного дня семьи 23 мая в КГБУСО "Комплексного центра социального обслуживания населения г. Новоалтайска" прошло праздничное мероприятие "Здравствуй, лето".