В последний день третьей четверти на базе нашей школы прошёл городской конкурс набросков "Живая линия".
И снова - победы!!
18 марта преподаватели нашей школы были приглашены в Новоалтайскую общеобразовательную школу - интернат в качестве членов жюри на XIV краевой фестиваль детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья " Поверь в себя".