В выставочном зале ДШИ №2 в последний зимний месяц экспонируется выставка детского рисунка учащихся отделения раннего эстетического развития "Зимняя сказка".
24 января Школа искусств встречала маленьких гостей -- воспитанников детского сада "Колокольчик".
Прошедший год запомнился нашим ребятам первыми творческими успехами. Учащиеся отделения раннего эстетического развития (дошкольники) приняли участие во Всероссийском конкурсе художественного творчества "Разноцветная зебра" (г. Москва).