Поздравляем наших преподавателей и желаем дальнейших творческих побед!
18 мая 2017 года в Детской школе искусств №2 состоялся традиционный слет отличников и ударников.
14 мая состоялся финал Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды".