«Тебе поём, любимый город!» под таким названием прошёл концерт учащихся Детской школы искусств №2 г. Новоалтайска класса Светланы Васильевны Логиновой.
19 мая состоялся отчетный концерт вокально-хоровой и оркестровой музыки под названием «Раз, два, радуга!»