29 мая в концертном зале Детской школы искусств № 2 на отделении раннего эстетического развития состоялся выпускной вечер “Радуга желаний”.
Традиционно, отделение общего эстетического образования (заведующая отделением Сорокина. Л.С.) порадовало своих зрителей, родителей и всех любителей мира искусства своим отчетным концертом, которого все ждали с нетерпением
Вниманию родителей и абитуриентов! Вступительные экзамены состоятся 30 и 31 мая с 10.00 до 13.00