24 мая 2024 года прошел выпускной вечер "РАДУГА ЖЕЛАНИЙ" для отделения ОРЭР
22.05.2024 г. учащиеся ДШИ № 2 приняли участие в мероприятии, в рамках ежегодного семейного фестиваля «7Я фест».
16 мая 2024 года состоялся отчетный концерт вокально-хоровой музыки учащихся класса Анны Анатольевны Лакиза