5 июня в "Детской школе искусств №2" прошёл один из самых трогательных и торжественных дней — вручение свидетельств об окончании школы искусств. Этот праздник стал красивым завершением большого пути, наполненного творчеством, трудом и первыми победами!

     5 июня в "Детской школе искусств №2" прошёл один из самых трогательных и торжественных дней — вручение свидетельств об окончании школы искусств. Этот праздник стал красивым завершением большого пути, наполненного творчеством, трудом и первыми победами!
     С тёплыми словами приветствия и поздравлениями к юным талантам обратилась директор Елена Михайловна Резяпкина. Она поблагодарила ребят за усердие, родителей — за поддержку, а педагогов — за профессионализм и преданность своему делу.
      В качестве музыкальных подарков прозвучали концертные номера в исполнении Арины Орловой, Ильи Хайдарова, Полины Алексеевой, Дарьи Перминовой и Хореографического дуэта Арины Орловой и Вероники Фроловой. 
    Особым сюрпризом для всех присутствующих стал дуэт выпускников музыкального отделения: скрипачки Арины Орловой и пианиста Ильи Хайдарова. Их виртуозное исполнение вызвало бурю аплодисментов и оставило яркое впечатление у всех гостей праздника.
    Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием школы искусств! Желаем не останавливаться на достигнутом, смело идти к новым вершинам и всегда сохранять любовь к искусству!